Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Eaton анонсирует сенсорный дисплей для своих ИБП, такой же крупный, как у планшетных компьютеров, позволяющий управлять электропитанием ЦОДов одним касанием экрана

10-07-2013

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton запускает в производство сенсорный дисплей для управления и измерения параметров своих источников бесперебойного питания (ИБП) серии Power Xpert® 9395 для стран Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Десятидюймовый жидкокристаллический дисплей – один из самых больших в мире сенсорных экранов для ИБП – имеет интуитивно понятный графический интерфейс, помогающий управленческому персоналу ЦОДа эффективнее управлять потреблением электроэнергии, а следовательно, и расходами на её оплату.

«EATON тесно сотрудничал с управленческим персоналом и инженерами, чтобы сделать управление ЦОДами более эффективным, – рассказывает Хорхе Агуинага (Jorge Aguinaga), менеджер по продукту «трёхфазные ИБП» подразделения Eaton Power Quality. – Сенсорный дисплей превращает завоевавший многочисленные призы ИБП 9395 в интегрированную гибкую систему, отображающую на одном экране все данные о текущем состоянии оборудования и расширенную информацию об энергопотреблении».

Интуитивно понятный цветной интерфейс промышленного исполнения отображает все важные параметры системы и оперативную статистику, включая детализированные сведения о потреблении и экономии энергии. Показания выводятся в реальном времени и в графической форме, позволяющей пользователю оценивать тенденции энергопотребления. Через простую систему экранных меню пользователи имеют доступ к журналам событий, данных и сервиса для получения подробной системной информации из архива.

Кроме того, дисплей поддерживает концепцию модульного построения ИБП 9395, позволяя пользователям получать информацию о внутренних модулях как собственного ИБП, так и остальных параллельно включенных ИБП. Пользователи также могут использовать дисплей для контроля аккумуляторных батарей, просматривая журнал состояния батарей и оставшегося времени автономной работы.

Энергоэффективный и компактный ИБП 9395 с возможностью наращивания времени автономной работы обеспечивает защиту электропитания крупных ЦОДов, медицинского оборудования и других ответственных потребителей. Благодаря системе Eaton Energy Saver System ИБП 9395 работает с КПД 99 %, что обеспечивает его полную окупаемость в течение 3-5 лет.

Новый сенсорный дисплей может устанавливаться на существующие модели ИБП прямо на месте эксплуатации.




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой