Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

ИБП от компании Eaton может получить звание самого экологически безопасного ИБП в мире

Внешний вид ИБП Eaton 93PM

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, успешно подтвердила высочайшую экологическую эффективность новых ИБП 93PM, проведя подробный анализ жизненного цикла (LCA) этих инновационных устройств.

Согласно независимо подтвержденным результатам LCA, продуктовая линейка 93PM, доступная в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕМЕА), может стать самым экологически безопасным ИБП в мире. LCA проводится в соответствии с требованиями стандартов ISO 14040 и ISO 14044 и охватывает все этапы жизненного цикла ИБП, включая производство, транспортировку, эксплуатацию и утилизацию, с использованием достоверных контролируемых данных.

Один из наиболее важных выводов, полученных в ходе исследования, свидетельствует, что наибольшее воздействие на окружающую среду ИБП оказывает на этапе эксплуатации, а степень этого воздействия напрямую зависит от эффективности устройства. Эксплуатационный режим Energy Saver System (ESS, система экономии энергии), используемый в ИБП 93PM, является подтвержденным фактором минимизации общего уровня воздействия на окружающую среду.

«Поставщикам очень легко делать туманные заявления об экологической эффективности их продукции, — комментирует Хорхе Агуинага (Jorge Aguinaga), менеджер по продукции компании Eaton, — Однако мы считаем, что наши клиенты заслуживают достоверных данных, подтверждающих заявленные характеристики продукции. Именно поэтому мы инвестировали значительные средства в проведение LCA, независимое подтверждение его результатов и публикацию полученных данных. Нам не нужно никого уверять, что линейка 93PM обладает выдающимися параметрами экологической эффективности, поскольку обнародованный отчет, говорит сам за себя».

ИБП Eaton 93PM доступны в диапазоне мощностей до 200 кВт и обладают наилучшим на рынке показателем энергоэффективности – до 99% при работе в режиме ESS, а также не имеющим аналогов показателем КПД до 97% в режиме двойного преобразования. В данных ИБП также применена патентованная технология параллельной работы Hot Sync® компании Eaton, обеспечивающая максимальную гибкость и надежность. Выходной коэффициент мощности ИБП равен 1, что позволяет обеспечить больше активной мощности для нагрузки. Модульная конструкция ИБП 93PM даёт возможность простого и экономически эффективного масштабирования, что снижает капитальные затраты заказчиков и соответствует подходу «оплата по мере роста».

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Компания «Комплексные электросистемы Эримекс» 16 лет является официальным дистрибьютором компании Eaton на территории Российской федерации, узнать больше о преимуществах и особенностях Eaton 93PM Вы можете обратившись в любой из наших офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой