Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Ах, Стамбул!

В конце мая 2014 состоялась четырехдневная поездка в Стамбул компании «Комплексные Электросистемы «Эримекс»» с партнерами по направлению «источники бесперебойного питания Eaton».
В поездке также принимал участие представитель производителя ИБП Eaton.

Главной целью поездки было укрепление партнерских отношений и обсуждение совместного продвижения в России высокотехнологичных решений на базе ИБП Eaton.

Четыре незабываемых дня в столице Турции были наполнены всевозможными мероприятиями: экскурсиями, морскими путешествиями, веселыми квестами, вечерними посиделками и дружеской атмосферой - поэтому группа из 20 человек практически не расставалась!
Возможность неформального общения способствовала укрепить взаимоотношения и хорошо провести время в одном из самых красивых городов мира. Море положительных эмоций и боевой настрой участников не знали предела!

Это первое выездное мероприятие с партнерами, которое проводилось нашей компанией, но мы уверены, что не последнее, тем более нас уже спрашивают о дате следующей поездки!

Мы стараемся выстроить взаимовыгодные отношения с партнерами и укрепить дружеские связи, поэтому планируем, сделать такие выезды ежегодными.

Надеемся, что в следующем году к нам присоединитесь и Вы!

Искренне Ваши
(Ваши друзья)
ООО «Комплексные Электросистемы «Эримекс»»

Eaton-вместе веселее Поездка с Eaton Эримекс любит своих партнеров




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой