Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Компания «Комплексные электросистемы Эримекс» снабжает электроэнергией крупнейший в России центр обработки данных (ЦОД)

Компания DataLine недавно вывела на расчетную мощность свой новый центр обработки данных NORD-5 и NORD-6, ставший одним из крупнейших в России. Чтобы обеспечить соответствие стандарту Tier III и IV, оператор полагается на 8 генераторных установок FG Wilson P1700P1 в контейнерном исполнении. ДГУ оснащены двигателями Perkins 4012-46TAG3A, а их монтаж и ввод в эксплуатацию выполнила компания "Комплексные электросистемы Эримекс", дилер FG Wilson.

Проект для компании DataLine

DataLine (Ростелеком) – крупный оператор центров обработки данных в Москве. Его объекты соответствуют стандарту надежности инфраструктуры и оборудования Tier III и IV; это означает, что их доступность составляет 99,982 %, а системы питания могут поддерживать работу центров обработки данных при любых аварийных ситуациях в электросетях. Клиентами DataLine являются более 500 предприятий, среди которых крупные банки, торговые сети, онлайн-магазины, социальные сети и медиакомпании.

Особенностью данного проекта было требование Заказчика обеспечить максимальную звукоизоляцию работающих генераторных установок, что и было реализовано применением максимальных глушителей выхлопа, установкой выносных радиаторов, а также шумоизоляционных пластин в контейнерах. Выносные радиаторы были размещены на эстакадах над контейнерными ДГУ.

Проект для компании DataLine

После завершения проекта генеральный директор Растатурин Сергей сказал: «Мы очень гордимся тем, что нас выбрали для реализации столь престижного проекта. Наша компания обладает достаточным уровнем компетенций и опытом работ для реализация проектов любой сложности, учитывая любые пожелания Заказчика. Именно это нам позволяет работать качественно с соблюдением всех сроков. Объект компании DataLine не стал исключением - мы успешно завершили проект с применением оборудования FG Wilson».

Проект для компании DataLine

Андрей Дубянский, глава представительства компании FG Wilson в России и СНГ, добавил: «В реализации этого проекта мы полагались на опыт нашего партнера - компании "Комплексные электросистемы Эримекс". Со своей стороны, в рамках многолетнего сотрудничества, мы стараемся предоставлять нашему партнеру лучшие условия для работы с проектами и всегда идем навстречу при решении нетривиальных задач».

Проект для компании DataLine




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой