Продажа оборудования и сервис во всех регионах России
 
Санкт-Петербург, Москва

(812) 336-33-02 





Главная / Компания

Новинки FG Wilson: была проведена модернизация модельного ряда генераторов и систем управления

06-09-2013

В результате проведенных мероприятий на заводах FG Wilson сегодня осваивается производство новых генераторных установок серии «Кубота» мощностью от 2,5 кВА до 12,5 кВА Это дизель-генераторные установки с однофазным или трехфазным напряжением, открытого исполнения или в погодозащитных кожухах.

В качестве силового агрегата используются трехцилиндровые дизельные двигатели Kubota с рабочим процессом Vortex Combustion System (E-TVCS), которые обеспечивают низкие уровни шума и вибрации, устойчиво работают при пониженных температурах воздуха и низких нагрузках. Двигатели Kubota по уровню эмиссии соответствуют европейским нормам Euro II.

Все агрегаты двигателя имеют шестеренчатый привод, т.е. нет необходимости в замене зубчатых ремней, что снижает стоимость обслуживания ДГУ. Также, на генераторных установках имеется водоотделитель для топлива, установленный на боковой стойке. Для подсоединения удаленного топливного бака предусмотрены быстроразъемные соединения (BSP), имеется сливное отверстие для охлаждающей жидкости, выведенное на край опорной рамы. Установки размещаются в кожухах из полимерного материала.

Значительной модернизации были подвержены ДГУ серии 400 (мощностью от 6,8 кВА до 22 кВА). Для них был разработан новый вариант рамы, которая выступает за габариты кожуха, что обеспечивает защиту ДГУ от механических повреждений во время транспортировки и монтажа.

Также, необходимо отметить, что в результате компьютерного моделирования конструкции кожухов в процессе их разработки, у генераторных установок серии 400 и Kubota удалось достичь самых низких уровней шума среди ДГУ аналогичной мощности.




© 1994 - 2024, компания ООО «Комплексные электросистемы Эримекс», запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения.
Официальный поставщик оборудования FG Wilson, ДГУ Tide Power, ИБП Eaton, Riello.
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер Ф (метро Старая деревня), тел (812) 336-33-02.
г. Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 2 (метро Красносельская), тел (812) 336-33-02,
Политика обработки персональных данных | Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой